Мебельная фурнитура и комплектующие:
г.Рязань, пр-д Яблочкова д.5 стр.15 +7 (4912) 470-430 Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб 9:00-16:00
Мебельная фабрика Фирменные магазины:
салон на Черновицкой

Ручка Aristo Профи теперь длиной и 2,4 м + пилы Freud

О компании » Ручка Aristo Профи теперь длиной и 2,4 м + пилы Freud
01.01.1970

                                             Уважаемые партнеры!  

       Представляем Вам новости нашей компании: 

1). Ручка для шкафов-купе Aristo Профи в цветах серебро и шампань теперь на нашем складе в длине не только 2,7 м. но и 2,4 м, стоимость которой от 378 руб. за шт.!!! В конце сентября данная длина будет заменена на 2,5 метра и ручки такой длины будут присутствовать еще в золоте и бронзе.

2). Мы снова расширяем свой ассортимент. Теперь у нас вы можете приобрести пилы Freud, а так же сверла по лучшей цене в городе.

3). Теперь новинки и акции нашей компании, кроме рассылки будут присутствовать в сменяющих друг друга баннерах в верхней части нашего сайта.

4). Напоминаем Вам, что для Вашего удобства, на нашем сайте работает Поиск - прямоугольное окошко с надписью "Запрос для поиска". Если Вам необходимо найти столешницу, направляющую шариковую, либо любую другую позицию, напишите то что Вы ищите в данное окошко или укажите артикул искомой позиции, и поиск выдаст Вам все варианты в которых встречатся Ваш запрос.

5). По Вашим многочисленным просьбам. с 15 августа в нашу складскую программу добавляются фоновые цвета ЛДСП. Первыми декорами поступают Красный, Жёлтый, Оранжевый и Светло-синий. В дальнейшем мы планируем существенно расширить количество фоновых декоров у нас на складе. Напиленные образцы цветов можно взять абсолютно бесплатно у нас в офисе.

6). Так же, для Вашего удобства, мы будем в разделе "Статьи" на нашем сайте, выкладывать не только полезную информацию об уходе и эксплуатации различных изделий, но и актуальную информацию о снятых или приостановленных декорах у различных производителей. На данный момент там уже присутствует информация по пластикам Arpa, Lemark и Melaton, пленкам ПВХ и декорам столешниц.