Мебельная фурнитура и комплектующие:
г.Рязань, пр-д Яблочкова д.5 стр.15 +7 (4912) 470-430 Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб 9:00-16:00
Мебельная фабрика Фирменные магазины:
салон на Черновицкой

Новости, новинки и акции нашей компании!!!

О компании » Новости, новинки и акции нашей компании!!!
01.01.1970

                          Уважаемые партнеры!  

     Рады представить Вам  новости, новинки и акции компании "Интерьер-комплект": 

1). В нашей складской программе теперь компенсационный пластик Slotex для фасадов (обратка) по 780 руб.!!! 

2). Мы расширили складскую программу по светильникам, куда теперь входят и светодиодные светильники, подробнее по ссылке

3). Представляем шокирующую новинку нашего ассортимента - восокоглянцевые панели EvoGloss производства Kastamonu. На данный момент ассортимент панелей EvoGloss насчитывает 55 декоров. Самое главное: стоимость квадратного метра 18-й толщины составляет всего 1347 руб!!! К каждому декору есть кромка ABS в цвет. Подробнее вот здесь. Цены в разделе Прайс-листы.

4). Каждый производитель фасадов облицованных пластиком сталкивался с ситуацией, когда на заказ нужен целый лист плюс небольшой кусок, из-за которого приходится покупать второй лист. Для удобства, мы выложили на наш сайт в раздел Информация остатки по всем кускам пластиков Melatone, Lemark и Arpa. Данные будут обновляться еженедельно! Пользуйтесь и экономьте, приобретая необходимые куски!!!

5). Для удобства работы наших дилеров, совсем недавно мы выпутили каталог своей продукции по корпусной мебели, куда вошли кухни, шкафы-купе, гардеробные и другая мебель. В электронном виде данный каталог доступен на нашем сайте при клике на Каталог продукции или по ссылке. в печатном виде каталог можно получить у нас в офисе у  Оникиенко Натальи.

6). С февраля месяца у нас снизились цены на определенные позиции: Клей Henkel, мойки из нерж.стали Premial, МДФ Kastamonu, декор Платина (Титан) в Шексне теперь по 1-й категории. Так же снизились цены на многие позиции ручек, направляющих и крепежной фурнитуры. Актуальные прайс-листы так же на сайте.