Мебельная фурнитура и комплектующие:
г.Рязань, пр-д Яблочкова д.5 стр.15 +7 (4912) 470-430 Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб 9:00-16:00
Мебельная фабрика Фирменные магазины:
салон на Черновицкой

Новости и новинки нашей компании

О компании » Новости и новинки нашей компании
11.08.2017

                         Уважаемые партнеры!  

     Представляем Вам новинки нашего ассортимента:

1). Новый суперматовый материал Möbius от компании Slotex. Презентация и цены на Möbius по ссылке.

2). Еще одна новинка от компании Slotex - стеновые панели ARTE на основе цифровой печати. Электронный каталог и прайс-лист так же у нас по ссылке.

3). Новая система Nova от компании Aristo, которая представляет собой узкорамочную систему нового поколения. Еле заметный тонкий профиль, у которго видимая часть всего  5 мм, позволяет изготовить лаконичные фасады без лишних деталей. Использование в качестве наполнения популярной мебельной плиты 16 мм (ЛДСП, МДФ) и возможность комбинирования материалов, обеспечивает широкий ассортимент для выбора и делает дизайн дверей поистине неограниченным. Полное описание системы Nova по ссылке.

4). Итальянские фасадные системы от компании Еврохим - 1 от классики до модерна. Данные фасады являются современным воплощением лучших традиций итальянских мастеров. Ознакомиться с ассортиментом фасадов можно вот здесь.

5). Исходя из большой популярности моек EcoStone, мы расширили нашу складскую программу и теперь в ней абсолютно все модели моек в 5-ти цветах, это Белый, Серый, Бежевый, Черный и Песок! Так же для заказа появились 2 новых цвета, Молоко и Графит. Обновленные образцы цветов камней уже у нас на складе!!! 

6). В нашей складской программе появилось шлифованное ДСП пр-ва Свеза (Кострома) форматом 3500*1750*16 мм. Стоимость листа от 765 руб.

7). В услуги к распилу и кромлению добавлен еврозапил, стоимость так же в прайс-листе на распил.

8). Из-за выросшего курса валют, некоторые производители подняли цены на ряд позиций:

- повышение цен на фасады рехау на 8%

- повышение цен на патину Ваш День на 70 руб. с м.кв.