Мебельная фурнитура и комплектующие:
г.Рязань, пр-д Яблочкова д.5 стр.15 +7 (4912) 470-430 Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб 9:00-16:00
Мебельная фабрика Фирменные магазины:
салон на Черновицкой

Новинки и новости!

О компании » Новинки и новости!
22.08.2019

                      Уважаемые партнеры!  

   Мы подготовили для Вас перечень новинок и новостей нашей компании:

1). В нашу складскую программу по ЛДСП Шексна мы добавили 7 новых трендовых декоров (Дуб Соубери светлый, Ясень Анкор светлый, Ясень Анкор темный, Дуб Бунратти, Дуб Аризона, Интра и Розовый). Наряду с этим, декоры Ясень Шимо светлый и Ясень Шимо тёмный в Шексне переместились из 2-й категории в первую, Дуб Млечный в Шексне из 3-й категории во 2-ю. Образцы новых декоров Вы можете получить бесплатно у нас в офисе либо с доставкой.  Обновленный прайс-лист в разделе Прайс-листы. Фото новых декоров по ссылке.

2). С 26.08.19 дорожает ЛДСП Свеза г.Кострома на 1%

3). В нашей складской программе теперь МДФ Egger 16, 19. 22 мм, шлифованный, односторонний и двухсторонний.

4). Мы сформировали складскую программу по пластику Melatone, Lemark и Arpa. На данный момент 40 самых восстребованных декоров уже у нас на складе. Количество декоров будет постоянно увеличиваться и пополняться. Декоры, которых нет в складской программе, поступают на наш склад еженедельно! Список декоров, находящихся на складе, по следующей ссылке.

5). Ящики Lottibox, которых определенное время не было в продаже, снова в полном ассортименте у нас на складе.

6). Появился обновленный каталог по мебельным ручкам Paolo Mozerro под названием Свежие решения. В данном каталоге убрали ручки, которые выведены с продажи и добавлены все новинки. Каталог так же бесплатно можно получить в нашем офисе или с доставкой. Электронная версия доступна по ссылке.

7). В разделе Прайс-листы теперь присутствует Прайс-лист на мебельные ручки GTV. Полный ассортимент ручек GTV в соответствующем разделе сайта. По самым ходовым ручкам будет сформирована складская программа, заказные позиции приезжают в течении 2-х недель. 

8). В Котовских фасадах Скат появилась новая коллекция фрезеровок Премиум. Специально под эту коллекцию фабрика Скат выпустила отдельный каталог с новыми фрезеровками. Стоимость каталога 255 руб, получить можно так же либо в офисе, либо с доставкой продукции.